Теперь можно поделиться ссылкой на материал сайта в социальных сетях

Для некоторых типов материалов, а именно - творчество, новости музея и организации, можно поделиться в социальных сетях - "Facebook", Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Twitter, ЖЖ, Я.ру.

Наверху материала есть набор кнопок, во главе с кнопкой "Поделиться". Если у Вас есть учётная запись в одной из этих социальных сеятх, нажмите на иконку с изображением этой социальной сети и, зарегистрировавшись, поделитесь новостью.

Думаю, это полезно, а Вы как думаете? Для каких еще типов материалов это надо сделать?

О социальных сетях

Леонид Константинович

Скажем так, в социальных сетях гораздо больше людей зарегистрировано и они могут найти по ссылкам, которые будут размещаться в этих социальных сетях сайт организации. Обычно это делается для продвижения сайте. А остерегаться, я думаю, нечего.

Раздел же "Об организации" обновлен и доступен

Важные сообщения

Нет кнопки Добавить на новостях организации(например,в форуме Помним,скорбим).Нет оповещения общего по важным событиям через электронную почту.Не указан электронный адрес сайта для важных сообщений.

Кащеев А.

Полезное нововведение

Я думаю, что это очень полезное нововведение (хотя у него уже 3-х летний стаж) . Оно способствует популяризации РОО "Ветераны полигона ПРО" и сайта организации, 

расширению круга пользователей инета, которые могут ознакомиться с интересными материалами, увеличению возможностей установления новых связей, контактов и т.д.

Можно было бы распространить это и на раздел "Биографии" с дополнительными материалами к ним (этапы жизненного пути).

Алек Хлебов