Теперь можно поделиться ссылкой на материал сайта в социальных сетях

Для некоторых типов материалов, а именно - творчество, новости музея и организации, можно поделиться в социальных сетях - "Facebook", Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Twitter, ЖЖ, Я.ру.

Наверху материала есть набор кнопок, во главе с кнопкой "Поделиться". Если у Вас есть учётная запись в одной из этих социальных сеятх, нажмите на иконку с изображением этой социальной сети и, зарегистрировавшись, поделитесь новостью.

Думаю, это полезно, а Вы как думаете? Для каких еще типов материалов это надо сделать?

О социальных сетях

Леонид Константинович

Скажем так, в социальных сетях гораздо больше людей зарегистрировано и они могут найти по ссылкам, которые будут размещаться в этих социальных сетях сайт организации. Обычно это делается для продвижения сайте. А остерегаться, я думаю, нечего.

Раздел же "Об организации" обновлен и доступен

Важные сообщения

Аватар пользователя Кащеев Анатолий

Нет кнопки Добавить на новостях организации(например,в форуме Помним,скорбим).Нет оповещения общего по важным событиям через электронную почту.Не указан электронный адрес сайта для важных сообщений.

Кащеев А.

Полезное нововведение

Я думаю, что это очень полезное нововведение (хотя у него уже 3-х летний стаж) . Оно способствует популяризации РОО "Ветераны полигона ПРО" и сайта организации, 

расширению круга пользователей инета, которые могут ознакомиться с интересными материалами, увеличению возможностей установления новых связей, контактов и т.д.

Можно было бы распространить это и на раздел "Биографии" с дополнительными материалами к ним (этапы жизненного пути).

Алек Хлебов